|
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CIMOLAI Davide | ITA | LAMPRE - MERIDA | 04:53:47 |
39,17 |
2 |
GAVAZZI Francesco | ITA | SOUTHEAST | 00:00 |
|
3 |
TSATEVICH Alexey | RUS | TEAM KATUSHA | 00:00 |
|
4 |
MONTAGUTI Matteo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 |
|
5 |
FELLINE Fabio | ITA | ITALY | 00:00 |
|
6 |
TULIK Angelo | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:00 |
|
7 |
BOOKWALTER Brent | USA | BMC RACING TEAM | 00:00 |
|
8 |
GULDHAMMER Rasmus | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:00 |
|
9 |
PETILLI Simone | ITA | UNIEURO WILIER TREVIGIANI | 00:00 |
|
10 |
MEJIAS Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 00:00 |
|
11 |
HIVERT Jonathan | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 00:00 |
|
12 |
MOSER Moreno | ITA | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 00:00 |
|
13 |
FINETTO Mauro | ITA | SOUTHEAST | 00:00 |
|
14 |
PELLIZOTTI Franco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
15 |
GERDEMANN Linus | GER | CULT ENERGY PRO CYCLING | 00:00 |
|
16 |
CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:00 |
|
17 |
SILIN Egor | RUS | TEAM KATUSHA | 00:00 |
|
18 |
NOCENTINI Rinaldo | ITA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 |
|
19 |
VICIOSO Angel | ESP | TEAM KATUSHA | 00:00 |
|
20 |
ATAPUMA John Darwin | COL | BMC RACING TEAM | 00:00 |
|
21 |
MARTIN Daniel | IRL | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 00:00 |
|
22 |
SPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA | 00:00 |
|
23 |
STORTONI Simone | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 |
|
24 |
NIEMIEC Przemyslaw | POL | LAMPRE - MERIDA | 00:00 |
|
25 |
ZAKARIN Ilnur | RUS | TEAM KATUSHA | 00:15 |
|
26 |
PERICHON Pierre-Luc | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 00:30 |
|
27 |
DRUCKER Jean-Pierre | LUX | BMC RACING TEAM | 01:23 |
|
28 |
PEDRAZA MORALES Fernando | COL | TEAM COLOMBIA | 01:23 |
|
29 |
WEGMANN Fabian | GER | CULT ENERGY PRO CYCLING | 01:23 |
|
30 |
BeRARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:23 |
|
31 |
SANTORO Antonio | ITA | MG.KVISVEGA | 01:23 |
|
32 |
MONSALVE Yonathan | VEN | SOUTHEAST | 01:23 |
|
33 |
BONIFAZIO Niccolo | ITA | LAMPRE - MERIDA | 01:23 |
|
34 |
MOHORIC Matej | SLO | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 01:23 |
|
35 |
RAMIREZ Brayan Steven | COL | TEAM COLOMBIA | 01:23 |
|
36 |
PARRINELLO Antonio | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | 01:23 |
|
37 |
SARMIENTO Jose Cayetano | COL | TEAM COLOMBIA | 01:23 |
|
38 |
PIRAZZI Stefano | ITA | BARDIANI - CSF PRO TEAM | 01:23 |
|
39 |
FONSECA Armindo | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 01:23 |
|
40 |
VORGANOV Eduard | RUS | TEAM KATUSHA | 01:23 |
|
41 |
VACHON Florian | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 01:23 |
|
42 |
BROWN Nathan | USA | TEAM CANNONDALE - GARMIN | 01:23 |
|
43 |
SENNI Manuel | ITA | BMC RACING TEAM | 01:23 |
|
44 |
GAZZARA Michele | ITA | MG.KVISVEGA | 01:23 |
|
45 |
DE NEGRI Pier Paolo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:23 |
|
46 |
VIGANO Davide | ITA | TEAM IDEA 2010 ASD | 01:23 |
|
47 |
NARDELLI Stefano | ITA | UNIEURO WILIER TREVIGIANI | 01:23 |
|
48 |
ROSSKOPF Joey | USA | BMC RACING TEAM | 01:23 |
|
49 |
FILOSI Iuti | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:23 |
|
50 |
DUCHESNE Antoine | CAN | TEAM EUROPCAR | 01:23 |
|
51 |
MOINARD Amael | FRA | BMC RACING TEAM | 01:23 |
|
52 |
RAVASI Edward | ITA | ITALY | 01:23 |
|
53 |
REDA Francesco | ITA | TEAM IDEA 2010 ASD | 01:23 |
|
54 |
GATTO Oscar | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 01:23 |
|
55 |
FAVILLI Elia | ITA | SOUTHEAST | 01:23 |
|
56 |
ROTA Lorenzo | ITA | UNIEURO WILIER TREVIGIANI | 01:23 |
|
57 |
HERNANDEZ Jose Tito | COL | GM CYCLING TEAM | 01:23 |
|
58 |
MONDORY Lloyd | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:23 |
|
59 |
BISOLTI Alessand ro | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:23 |
|
60 |
VOECKLER Thomas | FRA | TEAM EUROPCAR | 02:20 |
|
61 |
QUEMENEUR Perrig | FRA | TEAM EUROPCAR | 02:50 |
|
62 |
BELLETTI Manuel | ITA | SOUTHEAST | 02:50 |
|
63 |
LEDANOK Kevin | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 04:52 |
|
64 |
DOMONT Axel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:52 |
|
65 |
KING Benjamin | USA | TEAM CANNONDALE - GAMNIN | 04:52 |
|
66 |
CONTI Valerio | ITA | LAMPRE - MERIDA | 06:32 |
|
67 |
MORI Manuele | ITA | LAMPRE - MERIDA | 06:32 |
|
68 |
KOSHEVOY Ilia | BLR | LAMPRE - MERIDA | 06:32 |
|
69 |
DALL'ANTONIATiziano | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 06:32 |
|
70 |
BANDIERA Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 06:32 |
|
71 |
ZILJOLT. Gianfranco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 06:32 |
|
72 |
COUSIN Jeröme | FRA | TEAM EUROPCAR | 06:32 |
|
73 |
DOMBROWSKI Joe | USA | TEAM CANNONDALE - GAMNIN | 06:32 |
|
74 |
FEILLU Romain | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 07:24 |
|
75 |
BRUN Frederic | FRA | BRETAGNE - SECHE ENVIRONNEMENT | 07:24 |
|
76 |
PETACCHI Alessandro | ITA | SOUTHEAST | 07:24 |
|
77 |
FERRAROTTI Alessandro | ITA | GM CYCLING TEAM | 07:24 |
|
78 |
HUREL Tony | FRA | TEAM EUROPCAR | 07:24 |
|
79 |
BAGDONAS Gediminas | LTU | AG2R LA MONDIALE | 07:24 |
|
80 |
MALAGUTI Alessandro | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 07:24 |
|
81 |
PIBERNIK Luka | SLO | LAMPRE - MERIDA | 07:24 |
|
82 |
PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | 07:24 |
|
83 |
TTZZA Marco | ITA | TEAM IDEA 2010 ASD | 07:24 |
|
84 |
MARTTNEZ Daniel Felipe | COL | TEAM COLOMBIA | 07:24 |
|
85 |
CASTIBLANCO Jorge Camilo | COL | TEAM COLOMBIA | 07:24 |
|
86 |
DURASEK Kristijan | CRO | LAMPRE - MERIDA | 07:24 |
|
87 |
PAREDES Jonathan | COL | TEAM COLOMBIA | 07:24 |
|
88 |
GARBY Marc Christian | DEN | TEAM IDEA 2010 ASD | 07:24 |
|
89 |
MOLANO Juan Sebastian | COL | TEAM COLOMBIA | 07:24 |
|
90 |
LARSSON Gustav | SWE | CULT ENERGY PRO CYCLING | 07:24 |
|
91 |
KOCHETKOV Pavel | RUS | TEAM KATUSHA | 07:24 |
|
92 |
PANTOJA Darwin Femey | COL | TEAM COLOMBIA | 07:24 |
|
93 |
TROIA Oliviero | ITA | ITALY | 07:24 |
|
94 |
APPOLLONIO Davide | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 07:24 |
|
95 |
BROGI Adriano | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | 07:24 |
|
96 |
CIAVATTA Paolo | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | 07:24 |
|
97 |
SANNINO Giuseppe | ITA | ITALY | 07:24 |
|
98 |
DI FRANCESCO Gian Marco | ITA | MG.KVISVEGA | 07:24 |
|
99 |
GAFFURINI Nicola | ITA | MG.KVISVEGA | 07:24 |
|
100 |
REIHS Michael | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 07:24 |
|
101 |
VlNTHERTroels | DEN | CULT ENERGY PRO CYCLING | 07:24 |
|
102 |
ZANGERLE Joel | LUX | CULT ENERGY PRO CYCLING | 07:24 |
|
103 |
GIAMPAOLO Moreno | ITA | MG.KVISVEGA | 07:24 |
|
104 |
MAGER Christian | GER | CULT ENERGY PRO CYCLING | 07:24 |
|
105 |
CASTEGNARO Francesco | ITA | ITALY | 10:20 |
|
106 |
CAPPELLI Luca | ITA | TEAM MEA 2010 ASD | 10:20 |
|
107 |
PIECHELE Andrea | ITA | BARDIANI - CSF PRO TEAM | 10:20 |
|
108 |
DI SANTE Antonio | ITA | GM CYCLING TEAM | 10:20 |
|
109 |
RUFFONI Nicola | ITA | BARDIANI - CSF PRO TEAM | 10:20 |
|
110 |
TURGOT Sebastien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:20 |
|
111 |
DANIEL Maxime | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:20 |
|
112 |
CHINELLO Fabio | ITA | UNIEURO WILIER TREVIGIANI | 10:20 |
|
113 |
RUSCETTA Andrea | ITA | GM CYCLING TEAM | 10:20 |
|
114 |
STERBINI Simone | ITA | BARDIANI - CSF PRO TEAM | 10:20 |
|
115 |
CACCIOTTI Andrea | ITA | GM CYCLING TEAM | 10:20 |
|
116 |
NIBAU Antonio | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 10:20 |
|
117 |
BELKOV Maxim | RUS | TEAM KATUSHA | 10:20 |
|
118 |
TECCHIO Marco | ITA | UNIEURO WILIER TREVIGIANI | 10:20 |
|
119 |
CAVASIN Daniele | ITA | GM CYCLING TEAM | 10:20 |
|
120 |
DONATO Riccardo | ITA | ITALY | 10:20 |
|
121 |
BOEM Nicola | ITA | BARDIANI - CSF PRO TEAM | 10:20 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info